Драмы больше нет. (Полина Гагарина) Вообще не смеяться, просто развитие голоса, дубль два!!10просмотровмесяц назад
Драмы больше нет. (Полина Гагарина) Вообще не смеяться, просто развитие голоса, песня очень тяжёлая!15просмотровмесяц назад