Почему на слышат Знания. Осознанность, нам никто не даст. Никто наши грехи не примет и не устранит.7просмотров4 месяца назад
Не возможно быть преданным Богу - на расстоянии. Знание=Веда=Слово Бога= Йога=РеЛигире. Масленица- К21просмотр4 месяца назад