3 МАЯ.Жизнь Деревенская.ЕСЛИ НАДУМАЛА,ТО... В саду порядок, и на душе спокойно.139просмотров2 месяца назад
2 мая посадили картошку и буряк.Внучка❤️Вылупились индоутята, а я прозевала 🤔Пирог из варенья153просмотра2 месяца назад
Продолжение. Воспоминания о детстве. Готовлю суп 🍜 Не судите строго.Картина,внучка нарисовала.112просмотров2 месяца назад
Моя повседневная жизнь в Деревне.Заготовки в погребе.Продолжение следует...190просмотров2 месяца назад
25 апреля Посадили лук. Как будто не конец апреля,а ноября,холодина.Жизнь в Деревне.146просмотров2 месяца назад