ХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ОНА ДАЁТСЯ РАЗ МГНОВЕНИЕ ТАЮТ СЛОВНО ВЕШНИЙ СНЕГ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОВТОРИТЬ............264просмотра2 месяца назад
А НА ПРОСПЕКТАХ БУШУЕТ ВЕСНА СОГРЕТА СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ НО НЕДОТРОГА КАК ЛЁД ХОЛОДНА.................67просмотров2 месяца назад
Я ЖИВУ НЕ В СЛУХ, Я ЖИВУ КАК УМЕЮ НЕ ПРОШУ НЕ КРИЧУ ПРОСТО ДАЛЬШЕ ИДУ ЕСЛИ СЕРДЦЕ БОЛИТ.............1,1 тыс.просмотров2 месяца назад
ПУСТЬ ГОДА БЕГУТ СУРОВА, ПУСТЬ ТРЕЩИТ ПОД СЕРДЦЕМ НИТЬ ПАРОЙ СПАСАЕТ ЛИШЬ ДОРОГА...................190просмотров2 месяца назад
КАТАЛИСЬ НА САНКАХ ИГРАЛИ В ЛАТУ И МАРКИ, ЗНАЧКИ СОБИРАЛИ И ДУМАТЬ НЕ ДУМАЛИ ПРО НАРКОТУ............113просмотров2 месяца назад
СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА НЕЖНАЯ, НЕЖНАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ СЛОВНО БЕЗБРЕЖНАЯ Я НИКОМУ ТЕБЯ ЗНАЙ НЕ ОТДАМ.............332просмотра2 месяца назад
БУКЕТ СИРЕНИ В ТВОИХ РУКАХ ЛЮБВИ МГНОВЕНИЯ НА ГУБАХ ТВОИ ГЛАЗА В НИХ ОБЛАКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ.........88просмотров2 месяца назад
А ПО НЕБУ ЛЕТЯТ СТАЯ ПТИЦ ГОЛУБЕЙ Я СМОТРЮ ВСЁ НА НИХ ВСПОМИНАЮ О НЕЙ ГУБЫ ЦВЕТА ВЕСНЫ..............330просмотров2 месяца назад
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЖИТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ДУШОЙ ПРОЖИТЬ НЕ ТОРОПИТЬ СВОИ ГОДА И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ.....232просмотра2 месяца назад
ХОЧЕШЬ ШУБУ – СКАНДАЛ НЕ КУПИЛ ПОЛУЧАЙ СЕРИАЛ, ХОЧЕШЬ – ТАЧКУ – СКАНДАЛ С КРИКОМ ДРАМЫ И ФИНАЛ......49просмотров2 месяца назад
МЫ СЕГОДНЯ ГУЛЯЕМ, МЫ СЕГОДНЯ ПОЁМ ВСЮ ПЕЧАЛЬ И ВСЮ СКУКУ ВИНЕ ИЗОЛЬЁМ ДУША НА РАСПАШКУ............69просмотров2 месяца назад
Я НЕСУ БУКЕТ ИЗ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ТОЙ ДЕВЧОНКЕ ИЗ МОИХ ВОЛШЕБНЫХ СНОВ Я ЕГО ДАРЮ СЕРЬЁЗНО............267просмотров2 месяца назад
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ Я САМ РАЗБЕРУСЬ Я НЕ РАЗ ПАДАЛ ВНИЗ И СНОВА И ПОДНИМУСЬ ВАШИ ИСТИНЫ............579просмотров2 месяца назад
ПОЗВОНИ ЕСЛИ НЕ ЗАБЫЛА ПОЗВОНИ, ПОЗВОНИ МОЖЕТ ТЫ ОСТЫЛА ПОЗВОНИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕГЧЕ КАК ТО МНЕ..........150просмотров2 месяца назад
ПУСТЬ БУДЕТ НОЧЬ ПУСТЬ БУДЕТ ТИШИНА И В НЕБЕ ЛИШЬ ХОЛОДНАЯ ЛУНА В НЕЙ КАК В КИНО НА ВИДИТСЯ........741просмотр2 месяца назад
ЕСТЬ ТОТ КТО РЯДОМ ДО КОНЦА БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И ГРОМКИХ ФРАЗ КОГДА БЕДА СТУЧИТ В СЕРДЦА ОН НЕ УЙДЁТ...344просмотра2 месяца назад
Я ХОЗЯИН В ДОМЕ ЭТО ФАКТ ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС ЕСЛИ ИЗ ПОД СТОЛА НЕ ВЫЛЕЗ Я ЗНАЧИТ........63просмотра2 месяца назад
BAILA -BAILA, НА ПОВТОРЕ ЭТА ДРАМА, КТО ТЫ, КТО Я , БУДТО СНЯТО ГДЕ ТО ДЛЯ ЭКРАНА ЛЕТО, ЧУВСТВА.....55просмотров2 месяца назад
МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТВОИХ ВОЛШЕБНЫХ ГРЁЗ ОСТАВЬ ДРУГИМ ОНИ ТАК БУДУТ РАДЫ, МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО......1 тыс.просмотров2 месяца назад
ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА ВО ЧТО НЕ СТАЛО Я ЗА ДВОИХ СУМЕЮ УСТОЯТЬ Я СТАНУ ТЕМ ПЛЕЧОМ ЧТО ТАК.............614просмотров2 месяца назад