Первый сборничек, под который можно резать салатики ) Надеюсь, не уроню вашего хорошего настроения)207просмотровгод назад
Стою в очередях за мандаринами и крымским шампанским.Ждем Новый год и хорошее настроение) Сборник60просмотровгод назад
Опять на почте завалялся таинственный конверт ) С сибирской язвой) Привет Белореченск и Иркутск)123просмотрагод назад
Когда типа робот ваши коды-пароли слушает) Не верьте-там все те же уши мошенников134просмотрагод назад
Ушел искать адрес и весь вышел ) Уберите поступление СМС своим пожилым родственникам76просмотров2 года назад
Лжеоператору опять не нравится пароль от мамонта ) Но признал,что пароль-его)57просмотров2 года назад
Лже РБК , Домина и лжеброкеры ) Властвуй,доминируй,унижай- почему бы иногда и не такой девиз )51просмотр2 года назад
Учетности сдаются,перерасчетные действия ведутся- несуразности, которые нас веселят )33просмотра2 года назад
Для моих подписчиков из Республики Беларусь . Возможно ,у нас скоро тоже появиться такое жульство52просмотра2 года назад