Вы тоже увиливаете от налогов?) Почти новый вариант обмана от лже налоговой службы.246просмотровгод назад
Когда желательно перезвонить тому, кому звонили жулики.Волнуюсь больше, чем когда говорю с жуликами174просмотрагод назад
С праздником!)) Сборничек немного улыбнуться и пару куплетов к моим Ролевым играм)115просмотровгод назад
Препарировала лжеэлектрика. Через 16 минут вообще забыл зачем звонил и что от меня было надо))271просмотргод назад
Компания домофоноустонавливателей. А есть буква КЫ ?))) Или для них она КУ?)) А для нас она КА ))232просмотрагод назад
Когда звонят от ребенка до дедушки, которая была почти бабушкой ))Для тех,кто упрекает в спектаклях224просмотрагод назад