Есть хороший перехватчик- Дед Анатолич) Этот клипчик был сделан как заставка для его канала.164просмотрагод назад
Очередной лжеоператор опять не тянет . Повтор песенки, раз понравилась отдельным подписчикам))125просмотровгод назад
Несколько сценариев звонков якобы с управ-администраций к 9 Мая . В основном- на домашние телефоны.202просмотрагод назад
Всегда думаю на подобных диалогах -это упорство или упоротость?Сколько выходов на м.1905 г я знаю))189просмотровгод назад
Две части марлезонского балета-биржа/инвесторы и лжеюристы. Разговоры не по часу, суть схемы ясна103просмотрагод назад
Для тех ,кто верит в коммерческих экстрасенсов.Те же уши и та же схема. Нудновато, но схема понятна143просмотрагод назад