Volga k50 тебя так ждали по цене без утильсбора...Стоит ли ждать выхода Волги или покупать Monjaro?480просмотров9 дней назад
ВЛАДЕЛЬЦЫ КИТАЙСКИХ МАШИН ,ОТЗЫВЫ ,РАЗОЧАРОВАНИЕ, И ПОНИМАНИЕ,ЧТО ТАКОЕ КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ 👍🔴1,67 тыс.просмотров9 дней назад
Че бы вы не ныли, я в восторге от 9Х. Лучшая тачка в мире, на данный момент! 😄227просмотров9 дней назад
Честный отзыв владельца Jetour T2: «Броды, пески и перегрев робота» — север принял?582просмотра10 дней назад