Ностальгия - это боль за чем-то,чего уже нет! Песни нашего двора - "Пусть уходит девочка к другому"436просмотровгод назад
Клип, который нужно посмотреть! Песня на слова Е. Евтушенко "Хотят ли русские войны".96просмотровгод назад
Ко Дню Медицинского Работника! Посвящается военным медикам. Спасибо вам за ваш труд!155просмотровгод назад
Ко Дню Медицинского работника России! Александр Морозов - Первым после Бога (врачам посвящается)195просмотровгод назад