Спасибо за советы друзей. Пробуем лучший шашлык в городе. Встреча с подписчикам в порту.43,4 тыс.просмотровгод назад
Первая ночь в Казани еле взобралась на кровать. В тюбитейке оказалось вкусно.53,2 тыс.просмотровгод назад
Отвезли Абдугани на сборы а сами едем в Казань. Обзор квартиры которую сняли.44,3 тыс.просмотровгод назад
Пастила из нектарин. Сделали перманент на губах. На ужин приготовила вкусный Бешбармак.58,7 тыс.просмотровгод назад