Утрешний Стрим с Lum➤ играем в Guns, Gore and Cannoli 2 и может еще что то будет!!!!2просмотра2 года назад
Кооп прохождение с друзьями в Warhammer 40,000 Darktide!!! приколы и ржака!!!Steam версия!!!!№4!!!!!1просмотр2 года назад
Кооп прохождение с друзьями в Warhammer 40,000 Darktide!!! приколы и ржака!!!Steam версия!!!!№3!!!!!2 года назад
Кооп прохождение с друзьями в Warhammer 40,000 Darktide!!! приколы и ржака!!!Steam версия!!!!№2!!!!!1просмотр2 года назад