"Для Ветхого только Щёлочь.. Категории Скорбей.. Назвать Зло - Злом, но не осудить."7просмотров6 месяцев назад
"Звезда моя" - 2 или "..Должно всегда молиться и не унывать.." / Лука 18:118просмотров7 месяцев назад
"Вера или имитация?.. Самый Горький момент для Господа.., и это не Крест.. " / Александр Лисичный39просмотров7 месяцев назад
"Обожение - что Это и зачем?.. Вакцина Жизни в трупе Адама" / Константин Корепанов45просмотров7 месяцев назад
"Звезда моя!" / Haroun Chebbi, ABR - "Summer Breeze" (Mark & Lukas Remix)"12просмотров7 месяцев назад
"Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?10просмотров7 месяцев назад
" - Стоять! - мордой в пол.., а мне - облегчение.. Страх самого себя" / Дмитрий9просмотров7 месяцев назад
"Момент возникновения Зависимости.. Не впасть - легко, избавиться - трудно.. Иисус - Это..." / К.К.9просмотров7 месяцев назад
"Все ждали человека, а пришёл Бог.. Главное слово во время теракта и др. ужасов.." / К.К.5просмотров7 месяцев назад