"Вокруг всегда неприятные люди - Бог позаботился. Уверенность в Любви Немыслимой" / 2 Часть / К.К.14просмотровгод назад
"Мы их как бы любим, и Бог не осуждает, но однажды придётся определиться.." / 1 Часть / К.К.19просмотровгод назад
"- Не осуждать?! А как тогда общаться-то вообще..? 2 варианта выхода при отказе осуждать..." / К.К.87просмотровгод назад
"Любовь даётся только как "Залог", что будет Нечто Большее...Влюблённость и прочая шелуха" / К.К.45просмотровгод назад
"Помолиться друг за друга, и всё свершится..! Утешить до Преображения" / Константин Корепанов59просмотровгод назад
"Правильно "не заботиться о завтрашнем дне"... Клад - это чьё-то на чёрный день" / К.К.46просмотровгод назад
"Благо в этом Мире сделать не из чего, кроме как из Зла" / 2 ч. / Что значит Бог не правит Миром?54просмотрагод назад