КВ-90 - Прокачка советской мощи раздающей лещи))) #танки #worldoftanks #миртанков #wot81просмотр5 месяцев назад
Vickers Mark 3 - Даром значит поганка или имба? Занюх намбер ту #танки #worldoftanks #миртанков #wot26просмотров5 месяцев назад
Projekt SAT - Имбулька из Ваффентрагер: реванш?!? #танки #worldoftanks #миртанков #wot22просмотра5 месяцев назад
Type 5 Heavy - Нерасторопные танкисты будут сожраны. Чек апа) #whinemachine #worldoftanks #миртанков25просмотров5 месяцев назад
КВ-4 Михайлова - Смотра-качка новичка мастодонта))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков21просмотр5 месяцев назад
T26E4 SuperPershing - Можно ли его иметь, естественно, в ангаре))) #танки #worldoftanks #миртанков28просмотров5 месяцев назад
КВ-4 Федоренко - Прокачка новичка в нашей "прекрасной игре" #whinemachine #worldoftanks #миртанков70просмотров5 месяцев назад
Битва OTAC MT-58 и Объект 757А. Кто нурсит сильней??? #whinemachine #worldoftanks #миртанков41просмотр5 месяцев назад
FV242B Condor - Танк по кличке: лорд Фаркуад))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков25просмотров5 месяцев назад
Объект 168Н - Как снайпер: Бээ, а так, добренький))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков49просмотров5 месяцев назад
Объект 757А - Имбовей ли он нурс ст? Тэст, Тэст))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков28просмотров5 месяцев назад
Bofors Pagod TK105 - Добренький как ёрш с бодуна))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков18просмотров5 месяцев назад
T110E4 - Ттшная птшка арбайтен в сборочном цехе))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков65просмотров5 месяцев назад
Зверобой - Бревно кинул танкист фальцетом взвыл Стоит его брать в караване? #worldoftanks #миртанков31просмотр5 месяцев назад
КВ-5 - Наверно, он будет хуже гуся! Из легендарной коробки. #whinemachine #worldoftanks #миртанков34просмотра6 месяцев назад
Покатушки на танках из 2 этапа, Всех С Рождеством!!! #whinemachine #worldoftanks #миртанков22просмотра6 месяцев назад
Об. 703 II (100) vs Doppel - Кто лучше из коробок? #whinemachine #worldoftanks #миртанков #танки102просмотра6 месяцев назад
Wiedźmak - Танковая нечисть берегись))) Как он спустя время? #whinemachine #worldoftanks #миртанков31просмотр6 месяцев назад
Т-44-100 - Дали в аренду, хорош ли он? Проверка, проверка))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков31просмотр6 месяцев назад
КВ-4 Турчанинова - Дамажный, медленный, и почти без брони))) #whinemachine #worldoftanks #миртанков48просмотров6 месяцев назад