80万回再生!(6歳)セーラームーンを都庁のストリートピアノで弾いてみた #ピアノ
Это запись игры на пианино моего 8-летнего сына (родился в 2017 году).
Он начал играть на пианино в апреле 2023 года.
Изначально я начала заниматься просто так, надеясь, что это будет познавательно,
но теперь он обожает играть на пианино и читать ноты!
У него так много песен, которые он хочет сыграть,
и он с огромным удовольствием пробует разные композиции.
У меня, его матери, нет опыта игры на пианино, и я не умею читать ноты.
Мой сын иногда восклицает: «Ха-ха! Что это за аккорд!» И ему это кажется забавным, но я понятия не имею, что тут смешного.
(Может, никто не понимает...?)
Если есть пожелания к контенту, то пишите. По возможности опубликую или исправлю.