с друзьями на прогулку, на реку
на Рождество жарил шашлык на даче, снег, мороз аромат мяса😁👍
Свято-Успенский Псково-Печерский Мужской Монастырь, 3има, 2025
идём к белкам 🐿️
Свято-Успенский Псково-Печерский Мужской Монастырь
@лес @январь @2025 @друзья @снег
@лес @январь @2025 @друзья @снег @Рождество @veha-bobr @drive2
@лес @январь @2025 @друзья @снег @veha-bobr @drive2
@лес @зима @снег @поход @январь @2025 @друзья @veha-bobr @drive2
в преддверии Нового года собрались в офисе, сообразили нехитрую закуску, прекрасно время провели 😁
#ресторан #гельдт
смотрите полностью рецепт на drive2 от veha-bobr
закрыли осенний сезон походов в лес, в наш лагерь
готовим китайско-вьетнамские чипсы в казане, в лесу😁
прогулка с дочерью
малое лесное озеро
будем пить только что приготовленный чай на берегу лесного озера.
это родина моя...




