Кто управляет в Иране? Мракобесы, фанатики?
Тончайшие интеллектуалы и гуманисты. И персонально они гораздо умнее, тоньше, лучше, сильнее, духовнее, чем риелторы и биржевые спекулянты. Они строят не гостиницы, они строят цивилизацию.
#Иран #сша #политика #азаренок #стрим
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
К чему приведёт команда мечты?
#сша #Трамп #политика #азаренок #воскресенский
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Алкаш зашитый, бандит, наркоман.
О команде мечты вокруг Трампа
#сша #Трамп #политика #азаренок #воскресенский
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Что американцам нужно на Ближнем Востоке?
#Иран #БлижнийВосток #сша #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Как Иран стал врагом Америки?
#Иран #сша #политика #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Трамп, дружок, если ты не сделаешь этот маневр, то через год нам никто не будет давать денег
#Иран #сша #Трамп #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Запад туп.
Ему бы договариваться с очень добрыми, вменяемыми, мудрыми нашими лидерами. Только они сдерживают радикальные партии, которые хотели бы мокрого места не оставить ни от беглых, ни от их хозяев.
Но дебилы не могут понять, что они дебилы, потому что они дебилы.
#Беларусь #россия #запад #азаренок #воскресенский
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Они не верят, что мы применим силу против них в случае нападения.
Разговор о "красных линиях" не работает. Надо показывать силу, мощь.
О том, почему необходимо вернуть ядерные испытания.
#Беларусь #запад #ядерка #азаренок #дзермант
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Почему мы Западу спать нормально не даем?
Чего они от нас хотят?
#Беларусь #запад #стрим #азаренок #дзермант
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Трамп - ювелир с кривыми руками
#Иран #iran #сша #Трамп #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Зачем Трамп полез в Иран?
#Иран #iran #сша #доллар #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Венесуэла сдалась и пошла на поводу у американского капитала. Полностью сдали и нефть, и золото.
А Иран американцы надеялись, что, уничтожив верхушку, они проведут революцию. И тем самым уcтановят контроль над иранской нефтью.
#Иран #iran #венесуэла #нефть #сша #азаренок #авдонин
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Провёл Батька итоги проверки армии. Ничего не скрывается. Самое главное - воевать можем, воевать умеем и справимся. Есть всё, чтобы на нашей земле отвечать агрессорам.
Надо быть сильными, надо стоять и драться. Нет других вариантов, лучше не будет - будет хуже.
И к этому просто нужно готовиться.
Александр Лукашенко готов. Он воин, он пограничник - он встанет первым. Мы за ним.
#беларусь #Лукашенко #батька #армия #азаренок
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Как в Беларуси появилась система залпового огня "Полонез"?
#беларусь #армия #вооруженныесилы #полонез #азаренок
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
А ведь не было мирного времени. У Президента никогда не было и не будет.
Это не мы, это Польша развернула гигантскую группировку на наших границах. Это не мы начали перевооружение армии. Это не мы двинули колонны на наши границы. Это не мы готовимся стрелять по городам.
#беларусь #Лукашенко #запад #польша #азаренок
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Беларусь - это форпост
#беларусь #СоюзноеГосударство #россия #азаренок #дзермант
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
О врагах Союзного государства
#беларусь #россия #СоюзноеГосударство #азаренок #дзермант
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Союзное государство прошло проверку.
А где БРИКС, ШОС?
Все ли потеряно? Будет ли укрепление интеграции?
#беларусь #россия #союзноегосударство #азаренок #дзермант
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Иран готов идти до конца
#иран #iran #стрим #азаренок #мехрабов
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)
Иран – сложная структура, которую понять извне – задача не из простых.
И как это возможно, чтобы страна под санкциями 40 лет, и (на Западе) пропагандировали то, что это отсталая страна, там нету никаких прав у женщин, там нету свободы, вот это отсталая страна, там не умеют писать, не умеют читать.
А как же так получается, что уже сколько прошло? Так как же это получается? Страна, у которой нет ничего, так как получается, что она может обороняться?
#иран #iran #стрим #азаренок #мехрабов
Григорий Азарёнок, телеканал СТВ (Беларусь)




