"Хорошо, что есть каникулы!" (муз. Д. Львова - Компанееца, сл. С. Богомазова)878просмотров4 года назад
"Молитва снегу" - песня Юльки из мюзикла "Баллада о маленьком сердцце" (муз. А. Миронова)102просмотра4 года назад
"Рождественская песня" из оперы "Под Первой Звездой" (муз. В. Плешака, сл. А. Шульгиной)131просмотр4 года назад