Кузя в Кирове и в Питере, Федя тоже в кадре. Небольшая распаковка и кофеечик.414просмотров2 месяца назад
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!374просмотра2 месяца назад
У Бабы Вали поминальный день по по мужу, пеку ватрушки с картошкой и булочки московские. Мой огород.587просмотров2 месяца назад