Вот снова подошла очередь пасти зимой, на этот раз хоть пока не холодно
А это я не смог заехать на подъёме из за ледяной дороги как оказалось и скатился задом в чей то забор
Не знал что к нам в село на вертолётах прилетают, за больным наверно, всем здоровья
Вот наконец то я дождался минуса к новой песне, скоро запишем))
А тут молодёжь танцует абезек, последний танец нашего тоя
А это видео было сделано в том году, в декабре
Вот такой подарок сделали мне племянники на моё день рожденья)
Это я был на кануне в Черкесске
Это видео прям в точности про меня, мама хотела что б я был прокурором, а папа военным, а в итоге я люблю танцевать лезгинку и человека - паука
Вот столько снега навалило в Карачаевске, когда я уезжал и моя ласточка так стояла неделю
Вот так украсили центр города в Ставрополе на новый год
А вот ещё одно видео с тоя в мае этого года, поёт Марат Айбазов
Продолжаем изучать наш любимый Ставропольский край, это Кочубеевский район
Это конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля правды))
Вот я и купил новый радиатор в интернете, поставил, но теперь ещё нужно печку менять))
Ещё одно новое видео на мою песню "Стоял у моря", песня доступна на всех площадках
Новое видео с дня города Качаевска, поёт не известная мне певица, но не плохо поёт однозначно
А это было в мае, последний той того учебного года в Ставрополе в Metropol holl
Вы только посмотрите как вечером в центре Ставрополя красиво было в том году
Давно у нас не было юмора




