Всем хорошего дня мои хорошие
Третья часть с дня города Карачаевска, поёт гимн карачаево - балкарского народа Алим Газаев
Как жизненно это бывает иногда
Вот такое видео я для вас смонтировал
Нужно уже по ходу приобретать микрофон, прошу прощения за звук
Поменял свечи моей малышке
Ты вроде спешишь а судьба нет
Вот к вашему вниманию отрывочек новой песни
Надо бы на мойку заехать
У кого такое было признавайтесь
А это начало моей новой песенки
Моя любимая песня детства актуальна до сих пор
Это я был в Ставрополе на нижнем рынке, как красиво сделали базар
Это как надо помыть старую машину, что на ней видно моё отражение))
По крайней мере раньше было так
Вот так зажигали в Черкесске на новый год в Royl Holl
Скоро новая песня , в каком стиле будет уже как бы понятно
Вот такую ёлку поставили на площади в Карачаевске в том году))
Третья часть с дня города Черкесска, поёт на этот раз Лема Нальгиева на карачаевском языке
Новое видео с новогоднего огонька




