Получила броши, очень красивые)) Растрогалась до слёз от трогательной истории 🥹295просмотровгод назад
Погода портится, вчера в майке - сегодня в фуфайке. Хейтерам не понравилось моё возвращение 😉194просмотрагод назад
Мы уехали проведать внуков)) Попали в садовый центр, купили саженцы и не только))262просмотрагод назад