Новый тип украинской артиллерии...Зачем им Абрамсы?
Боевая работа штурмовиков Су-25 ВКС России в зоне проведения спецоперации
Еще один укротанк пал в неравном бою с грязью.
Момент попадания снаряда засняли на видео
се уже прекрасно видят в какой стране мы живём и против какой страны мы воюем...Пришла уже другая фаза в которой нужно поддержать тех ребят, которые хотят объединения, хотят какого-то восстания, остановить эту власть продажную, верхушку, которая руководит просто беззаконно...Ребятам, которые собрались воевать - не лезьте в эти Абрамсы!
Штурмовики Су-25 атаковали колонну врага на Запорожском фронте: разведка 42 дивизии наводит авиацию.
Разведчики обнаружили передвижение техники и личного состава ВСУ, передав координаты.
Как же они, всё таки, быстро летают...И гул такой...до мурашек!
В ответ на шалости украинцев на волнах радио - умельцы пробрались в эфир украинского телевидения.
23 февраля на украинском телеканале «Интер» играет Государственный Гимн Российской Федерации.
Идеальное завершение 23 февраля на Украине!
«Сдал Херсон, а теперь тут ховаешься? Все вы, херсонцы, одинаковые».
Украинские военнослужащие бьют мобилизованного солдата из Херсона, обвиняя его в измене.
Всё таки как божественно он играет! Абсолютно культурный человек...
Стихотворение чешского поэта Франтишека Грубина в переводе (предположительно) В. Яворивского читает русский солдат.
Оружейный Мастер сообщает:
Аварийная посадка Су-25СМ3 ВКС России с убранным шасси.
Это довольно редкое событие и для того чтобы оно случилось нужно чтобы отказал основной способ выпуска шасси, который осуществляется с помощью гидросистемы и аварийный способ выпуска шасси для которого используется пневмосистема самолёта. Но и она тоже может отказать.
Как на этом видео и произошло.
Летчик тут капитальный красавчик. Абсолютный.
Многомиллионный самолёт спасён и после определённых работ по восстановлению, самолёт Су-25СМ3 снова будет в строю.
Солдат сидит у костра и заботливо проверяет рукой не подпалит-ли себе шкурку щенок...
А это город Киев, события в Киево-Печерской лавре.
Звон плывёт, плывёт над ??Россиею,
Пробуждается Матушка – Русь.
Автор поста конечно же возмущается, как так, молятся за Россию, песни поют, и никто даже не вызвал СБУ.
Никотин призывает распространять это видео...
Украинцы решили протестировать, выдержит ли поставленный из Израиля «кевларовый» шлем попадание пули
Украинцы решили протестировать, выдержит ли поставленный из Израиля «кевларовый» шлем, закупленный на частные пожертвования, попадание пули 9х19 с 10 метров. Результат — сквозное пробитие — пуля прошила его два раза. "Все ясно, спасибо. Я думаю, всем все понятно"
Ранее шлем из США (таких поставили 75000) получилось пробить так вообще из травматического пистолета.
Российские разведчики под Авдеевкой перехватили разговор ВСУшников, которые говорят об отступлении. Под конец разговора они рассуждают о том, что делать с семьей, в доме которой живет один из солдат. Один предлагает другому лишить их жизни из-за созвона с родственниками из России.




