простые любительские видео
совсем пустые рынки, люди избегают всего боятся вновь обстрелов от Украины
Этот город мне кажется пережил такое, здесь мрачно все и людей нет
область люди живут ждут верят в лучшее победа за нами
дым причина клапана прокладка целая
вот и всё
делаем чудеса к зиме готова
Развешуем гирлянды
подготовка к празднику
осторожно для поездки на Донбассе нужно сделать ходовую
задний привод грязевые вылазки
Канализация течёт и не кому нет ни какого дела пусть течёт
наблюдаем за происходящим
не что не прелвещает беды одни догадки но мы остаемся наблюдать за событиями
что будет
пустые улицы
Луганск после войны




