Поёт моя ученица Ирина. Песня "Сирень" Рахманинов.
Обратите внимание как легко и полетно звучит "си" 2 октавы.
Поёт моя ученица Настя. Песня "Не о том скорблю подруженьки" Глинка.
Обратите внимание как аккуратно и свободно звучит "си бемоль" 2 октавы.
Поёт моя ученица Ксения. "Величит душа моя".
Здесь есть иногда проблемы с интонацией, но сейчас важно послушать само звукоизвлечение. Звук лёгкий, полетный, собранный. При этом у Ксении изначально были проблемы с дыханием, неопертым и сиплым звуком. С Ксенией ещё предстоит работать, но курс выбран верный. Головной резонатор звучит хорошо и ярко.




