8-9 июля. Наросли кабачки. Пробую новые рецепты. Но окрошка - это наше всё.3,55 тыс.просмотровгод назад
САЛАТ "Зелёненький" Очень вкусный, лёгкий, свежий и НЕОБЫКНОВЕННЫЙ. Еда диабетика тип 21,54 тыс.просмотровгод назад
2-3 июля. Готовка. Пельмени. Суп. Вермишель. Перловка. Что случилось со вкусом?2,55 тыс.просмотровгод назад
Еда диабетика 2 типа. Ржаной хлеб для диабетика. ВКУС получился изумительный4,28 тыс.просмотровгод назад
Тефтели в очень вкусном СОУСЕ....Очень давно не ела эту вкуснятину. Еда диабетика 2 типа.2,34 тыс.просмотровгод назад
19 июня. Пристраиваю перепелиные яйца. Варю суп из заготовки. Заболела ступня.3,4 тыс.просмотровгод назад