Едем в Екатеринбург, гуляем по горе Уктуса - хорошее место для отдыха! Виды Шикарные!272просмотрагод назад
Едем из Челябинска .. закупились фруктами на рынке.. Новогорный , Кыштым и трапеза!502просмотрагод назад
Наш Челябинский Уикенд: Семейная прогулка по Кировке, Площадь Революции и Набережной. Впечатления!468просмотровгод назад
Прогулка в Шарташском парке г. Екатеринбург. Отличное место для активного отдыха!304просмотрагод назад
Воскресный утренний заезд по Екатеринбургу. Ралина отправляет Сына к Родственникам!288просмотровгод назад