ЕЗДИЛИ В ГОРОД ЗА ЗЕМЛЕЙ, ПОТОМ ПОСАДИЛА ЧЕРЕНКИ ГОРТЕНЗИИ, А ЛЁШИК СОБРАЛ НОВУЮ ТЕЛЕЖКУ.5,29 тыс.просмотровгод назад
ПЕРЕСЫПАЛИ ЗЕРНО, ОТКРЫЛА И ОБРЕЗАЛА РОЗЫ, ПЫТАЛИСЬ ПОСТРИЧЬ КУСТ. И НЕМНОГО О МОИХ ВНУКАХ.3,73 тыс.просмотровгод назад
ПЕРЕСАДИЛИ РЕВЕНЬ,ПОРАДОВАЛИ КУРОЧЕК ТРАВКОЙ. В ЭТОМ ГОДУ У НАС БУДЕТ ЦВЕТУЩИЙ САД.4,09 тыс.просмотровгод назад
БЫЛИ В ГОРОДЕ ПО ДЕЛАМ,КУПИЛИ КУСТИК ГОРТЕНЗИИ. НАМ ПРИВЕЗЛИ МУКУ И ЗЕРНО ДЛЯ КУРОЧЕК.4,72 тыс.просмотровгод назад
ПОСАДИЛИ С ЛЁШИКОМ КУСТЫ,ВЫКОПАЛИ СТАРУЮ СМОРОДИНУ И ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ.3,92 тыс.просмотровгод назад
ЕДЕМ НА РЫНОК ЗАКУПАТЬСЯ К ПРАЗДНИКУ. ПОКАЖУ ЧТО КУПИЛИ И РАССКАЖУ ЧТО БУДЕТ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ.3,98 тыс.просмотровгод назад