СОБРАЛИ ПОМИДОРОК И ОГУРЧИКОВ НА ОБЕД И НА ЭТОМ, НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ.7,46 тыс.просмотров9 месяцев назад
СЪЕЗДИЛИ В ГОРОД В "ПЯТЕРОЧКУ". ГОТОВЛЮ ЛЕЧО НА ЗИМУ, А ЛЁШИК ВСЁ ВОЗИТСЯ С ЯБЛОКАМИ.9,36 тыс.просмотров9 месяцев назад
КУПИЛИ КАРТОШКУ И ЕЩЕ КОЕ ЧЕГО, ПОСМОТРИМ ПОКУПКИ. ПЕДРО ПОЛУЧИЛ ЗВЕЗДЮЛЕЙ.9,85 тыс.просмотров9 месяцев назад
У ЛЁШИКА ЯБЛОКИ,А Я СОБРАЛА ПЕРЦЫ И ЗАНЯЛАСЬ SАМОГОНОМ. ПОКАЖУ ЧТО В КЛАДОВКЕ.8,05 тыс.просмотров9 месяцев назад
ПОСТРИГЛИ ТЭФФИ,ОТПРАВИЛА ГРИБЫ В МОРОЗИЛКУ, ПОСМОТРИМ ПОКУПКИ И ЗАКАЗЫ С WILDBERRIES .7,71 тыс.просмотров10 месяцев назад
С УТРА РАНО СЪЕЗДИЛИ В ЛЕС, НАБРАЛИ ГРИБОВ, ПОЧИСТИЛИ,ПОМЫЛИ И УЛОЖИЛИ В БАНКИ.8,48 тыс.просмотров10 месяцев назад
ПОЕХАЛИ В ГОРОД, ПРОГУЛЯЛИСЬ ПО РЫНКУ И ЗАШЛИ В НАШУ ЛЮБИМУЮ "ПЯТЕРОЧКУ".8,95 тыс.просмотров10 месяцев назад
ЕДЕМ ЗА ГРИБАМИ, ПОШЛИ ОПЯТА. НАША ПОДПИСЧИЦА ПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ДОМ СВОЕЙ БАБУШКИ.7,73 тыс.просмотров10 месяцев назад
ЗАКРЫВАЮ САЛАТ НА ЗИМУ "БЕРЕГИСЬ ВОДКА". ПЕРЕЛОПАТИЛА 12 КГ ОВОЩЕЙ.9,23 тыс.просмотров10 месяцев назад
СКОСИЛА ГОРЧИЦУ И НАЧИСТИЛА ОВОЩЕЙ ДЛЯ САЛАТА, А ЛЁШИК ПОСТРИГ ЯБЛОНЮ.6,49 тыс.просмотров10 месяцев назад