БЫЛИ В ГОРОДЕ,ЗАЕХАЛИ В "ПЯТЕРОЧКУ" И НА WILDBERRIES. БУДЕМ СМОТРЕТЬ ЧТО ПРИВЕЗЛИ.13,5 тыс.просмотров7 месяцев назад
В СУББОТУ БЫЛИ В БАНЕ. А ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ? БИЛИ МАСЛО И ВАРИЛИ КОФЕ.10 тыс.просмотров7 месяцев назад
НЕОЖИДАННО ПРИШЛА ЗИМА, ПРИЕЗЖАЛИ КРЫМЧАНЕ НА КОФЕ, ПОПРОЩАЛИСЬ С ПЕДРО.10,2 тыс.просмотров7 месяцев назад
ЛЕШИК ЗАНИМАЕТСЯ КАРТОШКОЙ.А У МЕНЯ ТЕСТО НА ПИРОЖКИ. ЗАБРАЛИ ПОДАРОК С OZON.7,13 тыс.просмотров7 месяцев назад
У НАС ГОДОВЩИНА.ПЕКУ РУЛЕТ ИЗ БЛИННОГО ТЕСТА, ПРОСТО, БЫСТРО,НО ОЧЕНЬ ВКУСНО,КАК Я ЛЮБЛЮ.10,4 тыс.просмотров7 месяцев назад
ДОДЕЛЫВАЕМ ДЕЛА НА УЛИЦЕ И ПЕРЕСЫПАЛИ ЗЕРНО ИЗ МЕШКОВ В БАКИ У КУРОЧЕК.5,67 тыс.просмотров7 месяцев назад
ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЗАНИМАЮСЬ ВИНОМ, ЕДЕМ В ГОРОД И ПОПАДАЕМ К КРЫМЧАНАМ НА ОБЕД.9,43 тыс.просмотров7 месяцев назад
НЕМНОГО ПОГРЕБЛИСЬ,НАБРАЛИ КОМПОСТА ДЛЯ РОЗ, ЗАБРАЛИ ЗАКАЗЫ С WILDBERRIES.7,19 тыс.просмотров7 месяцев назад