Готовим дома 😍🤤☕57просмотровБуся сказала, мама давай назовем их "Медузки" 🥰👍 Пусть будут слоёные "Медузки")))) #ритусикматосян #обозреватель72 #готовимдома #едимдома
Привет новым подписчикам 🤗20просмотровОсобенно тем, кто не зная меня пишут гадости))) Добра и позитива вам мои хорошие 😉💋