Зачем переплачивать, я нашёл вариант лучше. Сравнил LADA Vesta SW с Haval Jolion4,03 тыс.просмотров2 года назад
Японцы, Европейцы обломались! Китайцы дали то, что на российском рынке реально востребовано421просмотр2 года назад
О каком качестве могут говорить на "АвтоВАЗе", когда видно, что машины собирают на "так сойдет"253просмотра2 года назад
Всё! Продажи встали - китайцы начали торговать в убыток себе. Обстановка в автосалоне600просмотров2 года назад
На российский рынок вышел микроавтобус М7, он не хуже Toyota Alphard, а стоит дешевле23,5 тыс.просмотров2 года назад
Французы ушли. Теперь вместо Рено Аркана будет ix5 - китаец с европейскими корнями740просмотров2 года назад
Поехал за Танк-300, в итоге прокатился на BJ 40, первый теперь даром не нужен522просмотра2 года назад
Всё! Вывеску сняли. Москвич закрывается? Даже за 1 000 000 не могут найти директора357просмотров2 года назад
Вот на что променяли параллельный импорт. КАИ Х7 российского производства вряд ли вас удивит1,95 тыс.просмотров2 года назад
"АвтоВАЗ" рассекретил стоимость обновленной LADA Granta - автомобиль обзавелся мультимедиа210просмотров2 года назад
Неожиданный шаг от китайцев. На рынок вышел T-2, он обрушит продажи конкурентов859просмотров2 года назад
Не понимаю почему люди покупают Geely Emgrand, а седан S6 Pro обходят стороной331просмотр2 года назад