Мукбанг, Всё я больше не могу , Машина вышла из строя .Выгорели Оби две , Не чего НЕ ХОЧУ .264просмотра2 года назад
На Участок Спасать Лес , Тяжело но справилась, ПО мне прошёл Коток , теперь я спокойна350просмотров2 года назад
Завтрак и НА Участок , Кто как не я _! Но делать это надо, оно денег стоит. Я Сильная Я справлюсь339просмотров2 года назад
На Участок с Трактористом,Нашёл много Ошибок,Они попали,и Сделали все как положено,НЕ легко им было219просмотров2 года назад