Всё, Абхазские каникулы закончились 😪, выезжаем домой, в Россию 🇷🇺 Абхазия, мы будем скучать 🫶533просмотрагод назад
Абхазия - Апсны 🫶 наслаждаемся последними денечками💞 мир перевернулся с ног, на голову 😳698просмотровгод назад
Идём на завтрак в "Стране души" шведский стол и прощаемся с Сухумом, надеюсь, что ещё сюда вернёмся813просмотровгод назад