Обзор растений на 10 марта ,в каком они состоянии находятся .Я не цветовод , а всего лишь любитель.33просмотра4 года назад
Дрожжевые блины,настоящие Русские.Масленица закончилась,но их можно готовить каждый день это вкусно.47просмотров4 года назад
Украшение торта розами из Белково Заварного крема .Торт на заказ ко Дню Рождения.64просмотра4 года назад
Посев Петунии,Лобелии,правильный способ,подготовка хорошей земли .Результат.не заставит долго ждать.41просмотр4 года назад
1 Марта .С первым днём Весны . Торт для домашнего чаепития на День Рождения , для сына .177просмотров4 года назад
Будни в деревне .Цыпленок Табака ,к обеду .Готовится просто, результат радует.Мясо оно и есть мясо.40просмотров4 года назад
Дождь в феврале , может уже весна.Приготовлю ленивые голубцы.Быстро, просто , очень вкусно. Будни .42просмотра4 года назад
Мой день\Куда будет приходить моя пенсия\Убрала глыбы снега\ Кабачковые оладьи с сыром ,вы делали .148просмотров4 года назад
Меня приговорили , пенсионер, как говорят пенсия не приговор надеюсь.Поездка ,город .Обзор покупок.182просмотра4 года назад
Черенки Колеуса , довела до ума , пересадка , Февраль.Очень советую посеять,еще есть время.30просмотров4 года назад
Деревенские будни. Гостинцы на Москву . Пирог к чаю я яблоками на Майонезе.Каша с мясом ( плов )46просмотров4 года назад
Как живёт, Деревня зимой. Так и живем. Готовлю Сосиски в кларе , Курочка с картошкой в рукаве .40просмотров4 года назад
Дома лазарет , Маска думаю не спасет. Готовлю свои Котлеты какие Готовила раньше. Посевная идет .167просмотров4 года назад
Завалило снегом SOS.Чищу снег. Если места НЕТ на окнах , для РАСТЕНИЙ ,тогда подскажу ,Где взять .45просмотров4 года назад
Будни в деревне.Готовлю тонкие блинчики с мясом и в придачу к ним , кисель с ягодами. рыбка иваси.31просмотр4 года назад
9 февраля . Хочется мяса.Надо убрать птицу , сколько было в четырех тушках.Растишки где они у меня.26просмотров4 года назад
Как он Мог оторваться , ума не приложу , Тяга к жизни это радует.Чеснок , ой как , еще пригодится.23просмотра4 года назад
Зима в деревне , обзор похода в магазин , делаю витаминную смесь , захотелось сухариков , мой день.70просмотров4 года назад