Песня родилась в далекие 60-е, но звучит она и по сей день..."По тропинке, снежком запорошенной"89,1 тыс.просмотров4 года назад
Редкое застолье проходит без этой любимой песни...Огней так много золотых..53,3 тыс.просмотров4 года назад