Наконец, доча , шашлыком накормит/Как всегда, дочь работает, мама сидит😉/А у нас цветет АЛЫЧА🔥В1,43 тыс.просмотровмесяц назад
Дочь оставила мать и дочь без мороженого😁Ого, ванна в центре города! Влог с внуками и дочкой!1,55 тыс.просмотровмесяц назад
ЭКОНОМНАЯ ЗАКУПКА 🤭/НИЧЕГО НЕ КУПИЛА,а 500 Рублей извела/Три дня хотела ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ /архив951просмотрмесяц назад
Наконец у меня ЛЫСЫЕ🤣виски👍Обзор покупок и готовлюсь к ПЕРЕКУСУ селедочкой1,12 тыс.просмотровмесяц назад
Весь район обошли с Яной, но все же я это сделала☝️/влог /не хочу идти в Фикспрайс!1,06 тыс.просмотровмесяц назад
Завтрак должен быть ыкусным)Я ,даже,знаю в какой руке держать ножик🤭/Мукбанг1,05 тыс.просмотровмесяц назад
Слава богу Я дожила до СТАРОСТИ!Идеальные, не всем это дано!Да и мой жир и кости-не ваши проблемы!794просмотрамесяц назад
Еду с внуками сидеть❤️/Викторию порадовада Викторией, а Никита не стал 🤷♂️/влог860просмотровмесяц назад
Две сосиски и картошка,получается ОКРОШКА/Готовим вместе /Я ем Окрошку с квасом ,а Вы?архив642просмотрамесяц назад
А на сладенькое булочка, Да, со сгущёнкой/Селедку помогли съесть кошки😆/Мукбанг982просмотрамесяц назад