В частных фирмах работают те же специалисты, что и в государственных/Про медработников/361просмотр7 месяцев назад
ДУМАЮ,что все равно БУДЕТ НЕ ТАК🤣/ХОРОША СЕЛЕДОЧКА/НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕКУС ПЕРЕД УЖИНОМ/МУКБАНГ879просмотров7 месяцев назад
ПРАКТИЧЕСКИ ХАШ😉только ХЛЕБУШЕК В ПРИКУСКУ И УХО НАДО ДОЕДАТЬ/ПЕРЕКУС ПЕРЕД УЖИНОМ/МУКБАНГ825просмотров7 месяцев назад
А Новый год я пожалуй встречу так! Обошла столько магазинов хоть цены покажу в Нижнем Новгороде!670просмотров7 месяцев назад
И ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ И ВСЯ ИСПАЧКАЛАСЬ ,НО ЗАТО ВКУСНО/ЛЕПЛЮ ПЕЛЬМЕНИ И КУШАЮ/ МУКБАНГ ПЕЛЬМЕНИ171просмотр7 месяцев назад
ПРИКУПИЛА СЕБЕ КОСТЮМЧИК НА ЛЕТО😉/Я В НЕМ БЕСПОДОБНА😘🤭/НУ,БУДУ ПРОБОВАТЬ И ЭТО🙀/Что купила365просмотров7 месяцев назад
Посолила и поЖарче рыбку сделала💪/Солю рыбку,да красненьку,да с перчиком👌😉/Готовим вместе/274просмотра7 месяцев назад
МУКБАНГ/А НЕ ОТКУШАТЬ МНЕ ЯИЧНИЦУ С ПОМИДОРКОЙ И ЧАЕЧКОМ ЗАПИТЬ/А РУКИ ВЫТРУ ОБ ХАЛАТ😉/511просмотров7 месяцев назад
СПАГЕТТИ С РУЛЬКОЙ С СОУСОМ ТОМ ЯМ/А ВКУСНЕНЬКО☝️/МУКБАНГ/ЗАКАНЧИВАТЬ НАДО СЛАДКИМ🤣551просмотр7 месяцев назад
РАЗ,дочь ,ЗАСТАВИЛА ,теперь только ГРЕЧКА/ПЕРЕКУС перед ЗАВТРАКОМ/ГРЕЧКА И Омлет/МУКБАНГ/359просмотров7 месяцев назад