МУКБАНГ/ Позавтракать в Москве и домой в Нижний /шоу закончилось, пора домой1,02 тыс.просмотров3 месяца назад
Мои новенькие Алоказии/ Накупила кур на месяц💪/ Пробую новую приправу, базилик тут лишний/влог1,17 тыс.просмотров3 месяца назад
Я в Москве, завтра на Шоу от Одноклассников 🔥Немного прогулки и релаксации в бассейне👌600просмотров3 месяца назад
Про цены уже говорить СТРАШНО🤷♂️/ Шикарно перекусила перед обедом‼️мукбанг1,63 тыс.просмотров3 месяца назад
С НИЖНЕГО до МОСКВЫ/ДОБРАЛАСЬ ОТЛИЧНО/ДАЖЕ ЖРАТЬ НЕКОГДА😉/Еду на шоу отОдноклассников/архив629просмотров3 месяца назад
Не устояла я перед ней, так и купила 🙄Огромный кусок горбуши на МУКБАНГ💪1,98 тыс.просмотров3 месяца назад
ДЕЛАЛА ДЕЛА,ДЕЛАЛА,все ПеЕРЕДЕЛАЛА/НОЧЬ ПЕРЕЖИТЬ И ПОЕХАТЬ/ДОЖОР КОТЛЕТЫ И САЛАТА/МУКБАНГ(архив588просмотров3 месяца назад
Креветочки жарю😉Не так сидишь, не так лежишь и вообще не в том снимаешь🤦болтовлог!1,05 тыс.просмотров3 месяца назад
А на перекус ПИРОЖОК с творогом или необычная ватрушка! Ем и ХУДЕЮ! Мукбанг708просмотров3 месяца назад
Рецепт поездки в Москву: 1 курочка, десяток яиц, 1 идеально сидящий костюм — и вперёд на шоу(архив)462просмотра3 месяца назад
И ЩЕЙ СВАРИЛА И ИКРЫ,не подумайте,что ЗАМОРСКОЙ,просто КАБАЧКОВОЙ😉/МУКБАНГ ЩИ С КОСТОЧКАМИ(архив1,08 тыс.просмотров3 месяца назад
МУКБАНГ/Небольшрй перекус перед обедом! ШИКАРНАЯ была ИВАСИ или как ее там👍1,79 тыс.просмотров3 месяца назад
«Я хотела попасть на шоу толстяков… Но вот что случилось вместо этого!» часть 1 мукбанг678просмотров3 месяца назад
МУКБАНГ/ Шикарный пирожок с капустой для ЕШЬ и ХУДЕЙ! Рецепт в ТГК или Макс ! ссылки в описании1,14 тыс.просмотров3 месяца назад
Завтрак должен быть вкусным)Я ,даже,знаю в какой руке держать ножик🤭/Мукбанг1,16 тыс.просмотров3 месяца назад
Ой,ПРОСТИТЕ,МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЕ,я РЫДАЮ🤦ВСЕ,можно только вам🤣/А У МЕНЯ КОТЛЕТЫ НА ЗАВТРАК/Мукбанг(архив750просмотров3 месяца назад