ГЕКТОР КАНАЛ
Иконка канала ГЕКТОР КАНАЛ

ГЕКТОР КАНАЛ

276 подписчиков

79
просмотров
Приятного просмотра, дорогие друзья! Не забудьте подписаться и конечно же поставить ===================== ▶️Все видео ГЕКТОРА https://clck.ru/KFgw6 ▶️Рецепты https://clck.ru/KE9Tn ▶️Мои покупки https://clck.ru/M6yLw ▶️Путешествия https://clck.ru/LYgjU ▶️АСМР https://clck.ru/LgbZZ ▶️Наша дача https://clck.ru/MeQQS ▶️Готовлю на пару https://clck.ru/M6yL5 ▶️Печём ХЛЕБ дома https://clck.ru/S2QSV ▶️Готовим в ГОРШОЧКАХ https://clck.ru/Thiw5 ===================== ✅Мой INST: https://www.instagram.com/gektorphotograph/ ===================== ✅Для приготовления: 200гр сахара 250мл молока (3,5%) 70гр сливочного масла (растопить) 10гр разрыхлителя для теста 400гр манной крупы Ваниль и ягоды добавить по вкусу. Программа в мультиварке ВЫПЕЧКА: 60мин. ⚪Приятного аппетита! ====================== #манник #манникбезмуки #манникрецепт #манникбезмукирецепт #манниквмультиварке #манникдомашний #рецептманника #манникнамолоке #гекторканал #санктпетербург
20
просмотров
Готовлю ПИЦЦУ на дрожжевом тесте ==== Тесто 420гр муки (просеять) 7гр дрожжи (сухие) 250мл теплой воды 20мо растительного масла 10гр сахара 5гр соли Вымесить, дать подняться два раза. Из данного теста получается две пиццы средние, либо одна большая. (Тесто я разделил на две равные части). Одну половину можете использовать или же заморозить. Начинка Все что видете в холодильнике. Сосиски, колбасы, сардельки, огурчики марин., оливки, сыр, грибы, кетчуп, курица, лук ( я обожаю пиццу с луком). Все что хотите! Я положил то что было. Выпекаю 20-25 минут 190 градусов с конвекцией. Приятного аппетита!
60
просмотров
Пришло время заготовить и дыню на зиму! Берем любую дыню которая на вас посмотрит. Главное чтобы попалась ароматная и сладкая как у меня. Хорошо моем, разрезаем пополам (у меня была торпеда, поэтом разрезал вдоль), удаляем все семена и всю слизь в середине ложкой. Кусочки должны быть идеально белыми. Режу дыню полукольцами. Так удобнее. Далее удаляю кожу и нарезаю произвольными кусочками (можно кубиками, можно треугольниками, вот какая у вас фантазия, только слишком мелко не нужно резать). Банки и крышки заранее помыл содой. Крышки кинул в кипяток. Заполняем банки дыней. Приминать не нужно, положили - слегка потрясли баночку и так далее до самого верха. ✅Для сиропа: (Расчет на 1,5 ЛИТРА ВОДЫ, не банки, ВОДЫ): 1,5л. воды 520гр. сахара 1,5ч.л лимонной кислоты (служит как консервант) Ставим воду кипятиться, добавляем сахар, перемешать, как только закипела вода с сахаром сразу разливаем в банки и слегка накрываем крышками. Даем полностью остыть. После полного остывания сливаем сироп из банок в ту же кастрюлю (я новый сироп не делаю, готовлю на том же настоявшемся вместе с дынным соком сиропе) где до этого кипятили воду с сахаром. Потому что явно у вас запас сиропа останется после первой заливки банок. Слили. Снова кипятим сироп. Как только он закипел добавляем лимонную кислоту, хорошо перемешиваем, заливаем банки. Хорошо закручиваем и переворачиваем вверх дном. Даем полностью остыть. Хранить можно в темном, прохладном месте, в погребе, в холодильнике. Приятного аппетита!