Расширяю джинсы без машинки (Эх, знала бы раньше, не тратила бы кучу времени на перешив)403 тыс.просмотров2 года назад
Наловчилась рукава вырезать с помощью тарелки (эх, додумалась бы раньше, не мучилась бы столько лет)650просмотров2 года назад
Муж приказал трусы только шить. Шью "семейники", а он, как кот мартовский доволен4,5 тыс.просмотров2 года назад
Сразу не догадаться как сшиты следки: только после 50 "раскусила" необычный способ4,22 тыс.просмотров2 года назад
Раньше только иголки ломала, а теперь хватаю всё, что под руку попадётся и прошиваю толщину как "по4,67 тыс.просмотров2 года назад
Раньше джинсы обрезали и подгибали, а современные мастера придумали другой способ955 тыс.просмотров2 года назад