Что ни личность, то двуличность… Ну не без этого 😅, или все мы немного: да никогда в жизни 😂.14просмотровЧто ни личность, то двуличность… Ну не без этого 😅, или все мы немного: да никогда в жизни 😂. #смех #юмор #мамавдекрете #семьякравцовых #тренд #рекомендации
Когда сказала маме, что тебе скучно87просмотровНу мы то сразу знаем чем занять 😂👍🏼 #мамазнает #ничегонеговори #юмор #смех #семьякра
Гормоны и кризис 7 лет28просмотровВот оно слияние 😅 мои гормоны, когда мне всё не так и кризис 7 лет 😂👍🏼 #жиза #кризис7лет #юмор #смех #семьякра #беременность