Приморско-Ахтарск 11.03.2025. Небольшпя прогулка поэнабережной. Посетили кафе "ГАЛЕРЕЯ ВКУСА".175просмотровгод назад
Вдали от крупных городов. Из города в СТАНИЦУ и по ней. Дыхание весны и кошечка.40просмотровгод назад
Испытываю себя и ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД на морозоустойчивость. Wenbox 60V 240(500)W 20Ah.197просмотровгод назад