Привычно прошлогодний оцинкованный май. Поём песни под гитару. Подпевай! Много болтовни и Пикника74просмотрамесяц назад
Надо бы развлечься, как нам быть? Поём песни под гитару, ты подпеваешь. Много гр. Пикник.61просмотрмесяц назад
Зачем витиеватым быть и сложным, когда вокруг простые радости. Поём песни под гитару. Много Пикника61просмотр2 месяца назад
Депнул батарейки = шуточная-кавер-пародия про лудоманию под гитару на Жуки - Батарейка49просмотров2 месяца назад
Кажется лето началось. Пою только любимые песни под гитарку,много болтаю,занудствую,бубню,бухтю73просмотра2 месяца назад
Летеет 10℃ тепла . Сижу пою только любимые песни под гитарку,много болтаю,занудствую,бубню,бухтю20просмотров2 месяца назад
Теплеет, плюс 2℃. Сижу пою только любимые песни под гитарку,много болтаю,занудствую,бубню,бухтю82просмотра2 месяца назад
Похолодало, минус 8℃. Сижу пою только любимые песни под гитарку,много болтаю,занудствую,бубню,бухтю29просмотров2 месяца назад
Летеет 7℃ тепла. Сижу пою только любимые песни, под гитару, много болтаю, занудствую,бубню,бухтю65просмотров2 месяца назад
Веснеет -2℃ тепла. Сижу пою только любимые песни, под гитару, много болтаю, занудствую,бубню,бухтю25просмотров2 месяца назад
Веснеет -3℃, сижу пою только любимые песни под гитару, болтаю, занудствую,бубню,бухтю35просмотров2 месяца назад
Весна +7℃ тепла, сижу пою только любимые песни под гитару, болтаю, занудствую,бубню,бухтю39просмотров3 месяца назад